Ничей форум

Объявление

Think back to when you were younger,
remember when life had no scars.
You were at home in your own mind,
responsive to your inner call.

I’m waiting you’ll come back,
I’m waiting for your return!

Don’t waste your time any longer,
Start a new story, start a new glory!
Don’t waste your time any longer...
Start a new story, start a new glory in life!

You’re in a state of progression,
shapeless fears break free someway.
Your life became an obsession
when the machine stole your days.

Why do you lose your time in senseless rites
that dry your will away?

Don’t waste your time any longer, just start!

(c)Rage, "Start!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ничей форум » Разговоры обо всём и ни о чём » Заметки прислужника


Заметки прислужника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заметка 1.

Вот я и появился в славно мире Мидгард, в тренировочном центре, где мне дали кортик внушительных размеров и хлопковую рубашку, которую они гордо сочли броней. Отправили крошить монстров. Крошил весь день. Когда спросил у сотрудников центра сколько ещё нужно – сказали до посинения. Видимо я должен быть похож на чела в тяжелой броне на входе всего в синем, в синем от натуг.

Заметка 2.

Решил не парится здесь и пойти в открытый мир в надежде что люди помогут. Выслушал напутствие главы центра и задумался о будущей профессии. Думал время ещё есть. Отправился в самый центр этого мира и как пачка нубов рядом со мной сел с чатом ,, Покачайте плиззз”. Прихожие плевались.

Заметка 3.

Никто не покачал и не обул. Злые все они….

Пошел с этой же массовкой нубов на кач. Дружно набрасывались на пачки мобов. Поочередно умирали борцы с обеих сторон. Наконец монстры начали нас щемить. Пробегал мимо монк. Процедив сквозь зубы что-то про наше нубство, отхилял и обкастил. Особо рьяным монстрам надавал по рогам. Кто-то из нас ляпнул “Спасибо ако….”. Монк побагровел. Отхилял и обкастил мобов.

Заметка 4.

После вчерашнего монковского погрома долго отлёживался у кафры. Милые девушки всегда готовы помочь любому в нужде. Подходило время получать профессию. Решил стать послушником. О них ходили легенды, они были уважаемы и всюду нужны. Самое главное, что нужно стоять в сторонке и хлопотать за здоровье сопартийцев. Пошел в собор Пронтеры. Гордо заявил лысому священнику что хочу стать послушником. Тот послал меня куда подальше, а точнее к Юуске, не забыв напутствовать мой долгий путь молитвой.

Заметка 5.

Не зря священник дал своё благословение… пройти через эти дебри лесов и монстров очень сложно. Долго блуждал по чаще подгоняемый голодом и жуками-кусаками. Мимо пробегал круз. Снял с меня хвост из монстров. Дал поесть и полечится. Узнав, что я иду на аколита, предложил вступить в его гильдию, обещал помочь. Я согласился. Хорошие КАДРЫ всегда видны издалека!

Заметка 6.

Гильд Мастер выделил мне в помощники охотника. Тот знал лес как свои пять пальцев и быстро отвел меня к Юуске. По возвращении в собор Пронтеры, после долгого похода и чтобы развеселится, хант натравил своего пернатого бомбардировщика на лысину священника.

Получил профессию послушника и долгое наставление священника.

Заметка 7.

Провели в штаб квартиру нашей гильдии. Познакомился с кучей народа, узнал, что ещё такая же куча народа на каче и добывании шмота. Моим наставником сделали рыцаря. Он как истинный дуболом владел двуручом, но при этом обращался с ним мастерски. Его основное применение в гильдии было нарезание продуктов для обеда. Выделенную баранью ногу он разрубал одним ударом на неравные части, вместе ос столом. Большую он забрал себе меня же решил накормить оставшейся. Оставив ногу на прожарку, он спустился в погреб и достал выпивки. Отметили с ним моё становление ако и приём в гильдию. Про уже сгоревшую ногу забыли….

Под вечер вернулись остальные, с кача и были неприятно удивлены отсутствием еды и выпивки. За наши с найтом проступки нас жестоко наказали. Я весь вечер хилял разбитую в пух и прах компанию. Данса заставила сделать ей массаж ног. Фе! И всё таки моя профессия называется послушник, а не прислужник. Я попытался воспротивиться, но мой наставник, в наказание призванный докучать мне, заставил сделать тоже самое и с ним.

Заметка 8.

С утра меня разбудила пламенная речь ГМа о перспективах нашей гильдии. Раннее утро, собрание в главном зале. Заспанные лица. ГМ раздавал всем награды за вчерашний лутобой. И напомнил всем про пополнение в моём лице. Он был рад пополнению, а вот Согильдийцы не очень, вспоминая вчерашнее. Пламенная речь закончилась, и начался разбор полётов.

ГМа ждал конфуз. Отправив всех по местам, он забыл, что в эти места я их не доставлю. Согильдийцы начали шептаться про то: кто из нас нуб - я или ГМ? Остальную часть дня я запоминал места для варпов по всему мира. Узнал истинную ценность агиапа – убегать из кишащего мобами данжа.

Заметка 9.

Узнал про дивную связку данса + бард. Был призван ГМом с ними познакомится. Бард попался матёрый – знал, как цеплять девушек. Научил и меня. Под его песнопение пошел клеить дансу. Не склеил. Зато понял почему их зовут танцовщицами. Своим кнутом она заставила меня плясать до упаду. Бард злобно улыбался. Данса ему вторила.

Заметка 10.

Ежедневно тренируясь в хиле и иногда ходя на кач подошло время делать заготовки на будущее. хим был отправлен за сбором трав, а смит за добычей руды. К концу дня усталые они вернулись и начали ковать и варить. Заперлись в каморке не забыв захватить выпивки. Усугубили и начали действовать. Я кастил, смит ковал, еле еле поднимая мотолок, хим пытался собственноручно созданным аппаратом для самогоноварения сделать спирт для дальнейшего преобразования. Дело шло очень кисло пока бард пел заунывные песни. Я зевал. Выпив достаточно “змеиного зелья”, бард сочинил “Песнь браги”. Смит и хим заработали быстрее, одной рукой потребляя алкоголь, а другой делая свою прямую работу. Двери и окна были наглухо закрыты. Печь и самогонный аппарат давали жар и спиртные пары. Постепенно пьянея и забывая про свои обязанности, я засыпал….

Заметка 11.

ГМ послал к кафре за добром о котором давно забыл, но которое вдруг ему понадобилось. Попросил тележку у смита и двинулся в путь. Пьяно шатаясь после вчерашнего и волоча телегу, навернул её содержимое. Обнаружил там подобие чаши Грааля, со странным содержимым – неиспаряющимся чистым спиртом. Что же такого вчера смит и хим начудили????

Увидел кафру и обомлел. Разговаривая с ней о вещах ГМа постепенно влюблялся в неё. Что за милая девушка Тайлин. Решил сделать ей подарок, когда уходил, оставив его на её рабочем месте. Она честно сложила его на склад ГМа. Я плакаль.

Заметка 12.

Найт решил познакомить меня со своей боевой птицей. К сожалению это кончилось для меня уборкой за этим животным. После долгой возни с пометом я решил отдохнуть в главном зале. Там меня встретила данса с криком, что её проказили, указывая на прыщик на лице. Она потребовала от меня блеса сказав, что я избавлю её от проказы я потянулся своими отмытыми, но ещё помнящими запах помета руками к её лицу. Та почуяла неладное и сорвавшись с места убежала. Со злобной улыбкой я скастил агиап и догнал её. Потом её кнут догнал меня. Остаток дня она учила меня танцевать под звуки плети.

Заметка 13.

ГМ опять собрал нас и начал рассказывать перспективы нашей гильдии. Он хотел иметь замок много престижа и денег. Согильдийцы в обшем были не против, но опять сыграла лень. ГМ долго плевался орал на них за безалаберность. Затем раздавал всем задания. Половину гильдии кинул в Байлан, остальную в Гласт. Сказав что, позже поведет нас на пвп. А далее и на ГВ.

Меня отправили вместе с рогом и найтом в казематы Гласт Хейма. Найт должен был держать монстров, рог бить и воровать у них, а я хилить и кастить обоих. Найт был очень доволен что находится в казармах бывшей столицы империи. Надеялся найти там упоминание о своих предшественниках рыцарях. Нашел таки! Рыцаря смерти. Танковать, правда, такую тварь он не очень хотел. Рог начал раздевать рыцаря, чтобы добраться до его тушки: оружие, шлем, щит, броня. Сняв броню он ужаснулся зрелищу бренного тела этой нежити. Забив его н решил больше не связываться с нежитью а перейти на людей. После долгого скитания по казематам нашел Зиалотус. Найт ринулся её танковать. Свирепая демонесса всекла плетью птице найта и та уволокла своего хозяина. Рог же подобрался сзади и совершил своё грязное дело – раздел Зиалотус. Смушенная демонесса нашлась таки что ответить рогу. Он бежал с криками “Простите, Госпожа!”, а та отвешивала ему вдогонку смачную плеть. Я долго думал, кому из них дать агиапа….

Заметка 14.

Тайлин на меня так и не обращает внимания. Бегаю по поручения согильдийцев, чтобы встретится с ней. А она не замечает…

Попросил смита выточить из драгоценных камней фигурку в виде сердца и инкрустировать её. Положил в самое укромное место в своей комнате. Вечером зашел к нашему сагу. Он искал реагент для потопа. Хотел сделать сауну в своей коморке. Пригласил дансу, а меня послал за выпивкой. Когда я вернулся то узрел как мой подарок для Тайлин превращается в потоп воды. На сага затил….. С горя напился и начал приставать к дансе. Скоро буду участвовать в конкурсе танцев в Комодо.

Заметка 15.

Пошли всей гильдией на пвп. По городу шарил ако, то бишь я. Если кто за мной увязывался то я вел его к тупику. Там стояла вся моя гильдия готовая отомстить за побитого согильдийца. После часа пребывания на пвп потеряли из вида сага. А тот решил попрактиковаться и надрать кому-нибудь зад. Нашел виза кастившего что-то плохое и долгое. Со словами “А вот, обломись!” он его прервал. Виз был долго в ступоре, но очнувшись пнул замороженного круза и оба они кинулись на сага. Я припомнил ему подарок для Тайлин, и из кустов обкастил виза и круза.

Заметка 16.

Пошел сдавать на приста. Пришел в собор Пронтеры. Встретился со священником. Тот скривил рожу. “Такой кривой и на приста?!”. Он был удивлен вкачанному мной лаку. Провел со мной разъяснительную беседу и я понял что запорол себя. Всю ночь бухал с найтом.

Заметка 17.

С утра ГМ решил сделать кач всей гильдии, так как в наших рядах таки появился прист.

Технология кача была такой. ГМ провоцировал на себя пачку монстров и курывался за щитом. Некоторые из них тупо бились в щит, другие же обходили стороной и атаковали его толстый, увешанный бронёй зад. В это время хант, данса и бард расстреливали мобов. Я стоял неподалёку и кастил на ГМа кири. Спросонья я делала это очень скверно, да и скорость каста была маленькой. В итоге 3 лучника сделали из зада круза ёжика. По возвращении в гильд хибару я был строго отчитан и приговорен к исцелению пятой точки ГМа. Задница круза была видимо его ахиллесовой пятой – он всю ночь бредил и упоминал какого-то аццкого сатану. Потом в шоковом состоянии он собрал всех в главном зале и начал лекцию про то, что когда-нибудь мы захватим замок и аццкий сотона пожмет нам руки. До нашего нашествия на замки других гильдий оставалось 2 месяца.

P.S. Совсем поздно ночью, в кругу друзей, я признался, что запорол чара и со словами “Бля… Иду на перекач!” сделал суицид.

0

2

Заметки прислужника 2

Заметка 1.

Всего за какой-то час снова стал аколитом. Найт помог в тренировке “кадров” для гильдии. Вернувшись в гильд хибару, все меня встретили как своего, кроме ГМа. Его мучило дэжавю. ”Помнится, был у нас прист с твоим именем…” Далее он вспоминал, до чего довел его этот прист. Ахиллесова пята ГМа всё ещё не вылечилась. Не буду ему говорить, что я на перекаче.

Заметка 2.

ГМ послал меня как молодого согильдийца качаться на зомбарях, занимаясь экзорцизмом. Выделил моего старого друга и помощника найта для этой цели. Покачался полдня. Надоело. Да и не расту уже тут. Вспомнил монка из юности. Наагиапил зомбарей и начал водить их с криками о помощи. Собралась куева пачка! Уместилась в одной клетке и ходила синхронно. Все мои спасители умирали очень быстро. Умер и мой найт. Он злился, но когда увидел эту тучу, вышедшую из одной клетки был в истерическом смехе.
За злостное паровозоводство меня забанили на несколько дней.

Заметка 3.

Вернулся из бана. Войдя в гильд хибару, получил по макушке от ГМа за недостойное поведение послушника. Согильдийцы же встретили меня усмешками, тайком, а некоторые и открыто называли меня “князем тьмы”. Найт разболтал, а бард приукрасил.

Заметка 4.

ГМ собрал нас в главном зале и начал толкать речь о будущем ГВ, о необходимых вещах, о МВП. Упоминал, что на МВП нас ждет кач и дорогой шмот. Забыл упомянуть о возможных люлях для всей гильдии. Народ в гильдии научился таки уходить с этих собраний тайком. Рогу это было сделать раз плюнуть, остальным два или более раз. Я же был бельмом на глазу у ГМа. Меня он томил своей речью и взглядом.

Заметка 5.

Пошел со смитом и химом на рынок Пронтеры. Они продавали лишнее оружие и зелья, что делали пару недель назад с моей помощью. Раньше они не могли всё это продать? Хотя да, не могли. Их комната всё это время была похожа на мертвятник . Много хлама, шмота, спиртные пары самогонного аппарата, жар печи заставляли пьянеть любого за считанные секунды. У них просто кончился уголь для их аццких машин. Хим начал торговать оружием и зельями. Зелья, правда, у него были однотипные, все с содержанием спирта. Похмельный синдром нескольких недель он убивал своими же потами. Смит пошел к одному знатному барыге продать шедевр мастерства смита и хима – Чашу Грааля с неиспаряющимся спиртом. Барыга не просёк тонкой гравировки смита и состава без запаха, названного святой водой, но являвшимся 100% спиртом, хима. Смит, в бешенстве за то, что его творение обозвали рухлядью, со всей дури бросил мешок с деньгами на прилавок. Прилавка не стало, денег тоже – их растаскали мелкие воришки. Повздорив ещё с хозяином заведения кузнец шваркнул остатком денег по стене дома. Лавка барыги развалилась. Откопав на руинах смита, мы деранули оттуда, что было агиапа.

Заметка 6.

Галантно пристал к Тайлин. Предложил прогуляться после её работы. Сидели в кафе Альдебарана. Развлечений не было особо много, развлекал её танцами и стихами. Она повеселела, но ненадолго. Повел её в Лютие. Не довел. Встретили Гарма. Устроил паровозик ако-Гарм. Тайлин оказалась столь же ехидной, что и я. Наделали фрагов, гоняя Гарма по нубам и ненубам. Для неё это представление было лучше всякого подарка. Хорошо проведя время и пропев ей о её красоте, стал с ней встречаться.

Заметка 7.

Вернувшись на следующий день на работу, Тайлин зло смеялась над чарами отреспившимися после Гарма. Тайлин, милая моему сердцу и красивая девушка, решила стать искательницей приключений. Заделалась ворюшкой. Помогал в этом деле становления. Наворовали на пышный банкет. Провели романтический вечер.

Заметка 8.

Для пущего веселья пригласил Тайлин в свою гильдию. Первым, кто пришел с ней знакомится был бард. Сразу начал к ней клеится. Он не отстал даже после того, как узнал, что она моя девушка. Позаимствовал плётку у дансы и дал ему урок танцев под плетью. У барда скверно получалось, то ли дело у меня – первого призера фестиваля танцев Комодо. Настал мой час злобно улыбатся над бардом. Тайлин озаряла подобная улыбка.

Заметка 9.

Послали в пати с хантом в пирамиду. Я занимался экзорцизмом, хант отстрелом минотавров. Его птица всё так же бомбардировала врагов охотника, заставляя их усомнится в своём загаженном достоинстве. Долго качались, уже мало давали экспы. Мне захотелось развлечений. Агиапил мумий, решив отрабатывать титул “князя тьмы”. Хант всё ломился поближе, чтобы увидеть меня во всей красе. Среди моих фрагов оказался и он. Хант в истерике со смеху. Опяь забанили. Тайлин провожала мен в бан, как в армию. Обещал ей писать. Не хватало только “Прощания славянки”.

Заметка 10.

Согильдийцы рассказывали байки про веру ГМа в аццкого сатану. Говорят у ГМа есть его письменное описание, доставшееся от предков. Хранил он этот манускрипт в самом укромном место своей комнаты. Его вечный телохранитель син жил в его конмате, по слухам, тоже разделял его веру в аццкого сатану.
Дело было вечером. Прямо перед сном ГМа в комату врывается наша визка и фризит ГМа. Тот остается, со стулом вместо щита, пижамой вместо брони и подушкой вместо меча, во льду. Тут из-за стены вываливается син и критует подушкой по визке. В это время я во фрилдоре пробирался к шкафчику. Выходя я увидел как он добивает визку. Добив её он начал размораживать ГМа. Разморозив, он правда, не обнаружил визки. Мы с ней уже во всю читали записки про аццкого сатану. Так ничего и не поняли.

Заметка 11.

Пошел сдавать на приста. Встретил старого священника. Узнав мои статы и подвиги, он сказал “ооооо”. В тоже самое время Тайлин сдавала на рожку. Когда я встретил ее, то меня ждал приятный сюрприз. Моя ненаглядная, раньше ходившая в платье, надела чулочки в сеточку и классную шубку. /e2 Люблю я рожек. А особенно мою Тайлин.

Заметка 12.

ГМ готовил всех согильдийцев к походу на МВП. Сказал, что повесит его голову над камином в главном зале. Все шутили, как бы МВП не поиграл с головой ГМа.
На меня возлагались особые надежды. От долгого скитания по Гласту я забыл про касты. В итоге, когда появился Дарк Лорд многие были не готовы отразить его атаку. В свои руки дело взял круз, но увидев Дарк Лорда он упал на колени и защебетал ”О, аццкий сотона…” Син, уверовав в него, застопорился. Дарк же начал методично истреблять согильдийцев. Каждый из них отчаянно сопротивлялся. Когда ГМ очнулся от транса, то увидел мертвятник и меня борющегося за свою жизнь. Понимая, что запахло жаренным, он быстро предал своего идола нанеся ему последний критический баш. Вдруг мертвятник оживился и начал материть ГМа, когда над ним всплыла табличка MVP. Но все так же быстро заткнулись, получив бан чата на полчаса. ГМ был доволен добычей и примерял костяной шлем. Я был рад, что не умер сам и не взял с собой Тайлин.
Чтобы заглушить злобу согильдийцев, ГМ устоил самую великую попойку за все времена гильдии. Алкоголь нашли, но вот закуски нет. Найт решив нападлить ГМу оделся в медведя и напал на него с громким рыком. ГМ не испугался, народ тоже. Далее народ всё таки разбежался, так как медведь схватился за голову и из его желудка донёсся нечеловеческий рёв. Так найт пытался снять костюм и заглушить урчание в животе одновременно.

Заметка 13.

Тайлин пошла к своим подружкам из кафры. Я пошел с ней. Весело проведя время в главном офисе кафры в Альдебаране, мы отправились в Пронтеру. На южных воротах кто-то сломал сухую ветку и призвал архангелинга. Крылатый дьяволёнок положил всех торгашей и кинулся на батей, те начали его жарить. Не долго думая, два паровозовода: прист и рожка – начали делать великое западло. Уведя и атакуя по очереди силой троицы: ангела, приста и рожки - были убиты все бати в локации поодиночке. Когда на южке Пронты лежали все кроме этой троицы, прист и рожка подумали как бы не схватить бан и увели ангела подальше. Далее рука об руку они пошли наслаждаться своей деструктивной деятельностью.
Мы начали встречать нубов , посчитавших эту локацию очень опасной и ходивших небольшими группами для отражения возможной атаки. Быстро вернувшись и прихватив ангела, начали добивать бедных нубиков. Остановил наше развлечение счастливый ломатель ветки, призвавшей архангелинга, ныне покоившегося у ворот Пронтеры, забанив меня уже насовсем.
До варварского набега нашей гильдии на замки противника оставался один месяц.

P.S. Я, решили опять переделать своего чара, но уже так злостно не паровозить. Милая Тайлин меня дожидалась.

0

3

Заметки прислужника 3(последняя часть).

Заметка 1.

Вышел в мир. Ещё новис. Встретил свою милую Тайлин. Долго ворковали. Повела меня на кач. По дороге к ней пристал незнакомый найт. Она отбивалась как могла а я уже даже начал орать. Но ему было по барабану. “Чё ты водишься с этим новисом? Давай со мной в пати.” Тайлин начала швырять в него камни. Найт злился. И тут его застунило. Рожка раздела его оставив на нем только плавки, дававшие по его словам 50 брони, и кулёк с его пожитками. Растерянный найт, под наше гиканье, убежал в панике.

Заметка 2.

Женюсь! На Тайлин. Долго я этого ждал. Думал как закончится церемония утащу её подальше от всех, где будем только мы… Ан нет. Костюмчик и платьице хоть и смотрятся красиво но стесняют движения. Не отделались от процессии из наших друзей. Всюду кидая цветы и конфеты они следовали за нами. Точно с такой же помпезностью шел паровозовод с архангелом. Свита ангела тоже была колоритной. Два паровоза столкнулись и ведущие их полегли. Вагоны же продолжили своё движение и продолжили веселье, начиная уничтожать друг друга. Самая веселая свадьба, что я видел. Мы с Тайлин в унисон запели “ыыыыы”.

Заметка 3.

Приехав с Яваев, где проходил нас медовый месяц с Тайлин, задумались о домишке. Зайдя в гильдию и собрав наши вещи, отправились смотреть новый дом. Согильдийцы слезно просили меня похилять их. Я же размаренный временем проведенным со своей женой был в сотосянии эйфории. “Хм? Хм?“- всё что смог я им ответить, забыв как хилять. Я лишь смотрел на Тайлин. /e2.Чтобы хоть как то подлечится, согильдийцы достали выпивки, закуски и начали отмечать новоселье. Под конец веселья я уже смотрел на Тайлин по-другому. /e8.

Заметка 4.

С утреца когда пара молодоженов собиралась пойти в гильд хибару на пороге мы наши послание от того найта, который приставал к Тайлин. Согильдийцы давно не ходившие на пвп и желавшие намять кому нибудь бока восприняли это как оскорбление гильдии. Они начали убеждать Гма что “Засранцы”, родом из которых был приставучий найт, оскорбляют членов гильдии и её в целом. ГМ всё это время лубовавшийся костяным шлемом напялил его и с выпученными глазами начал давать указания.

Заметка 5.

Наши роги были засланы в стан гильдии засранцев для сбора разведданных и проведения диверсий. Тайлин подслушала разговор найта и ГМа засранцев. Слыша откровенную клевету в свой адрес и адрес гильдии она издавала рыкание. Найт и ГМ так и не смогли понять, в каком ухе у них жужжит.
Распределив роли между собой, рог выкрал всё спиртное и еду, а рожка подлила во все лекарственные средства засранцев 100% неиспаряющийся спирт нашего хима.
В гильд холл засранцев притащили раненного ханта. И начали исцелять потами. С первого пота хант почуял неладное и начал сопротивляться дальнейшему вливанию, но язык уже перестал его слушаться. ГМ и найт силой влили в него ещё поты. Хант впал в эйфорию. Найт удивился целебному свойству потов и выпил немного.

Заметка 6.

100% неиспаряющийся спирт хима не отпускал найта и ханта всю ночь. Тайлин же не отпускала спинки их кроватей, треся, шатая и издавая звуки едущей колесницы. Дембельский поезд заставил бредить обоих, хотя служил в регулярной армии и знал, что это такое только найт.
Навеселившись вдоволь Тайлин спала у меня на руках в кафе. Настал час икс когда должны были встретиться наши гильдии. Когда подошли засранцы их удивило наше численное превосходство. Превалирование было больше чем в пять раз. ГМ засранцев уже было собирался дать в бубен своему найту за такую подставу, как хант, глаза которого были как в тумане, производит выстрел в нашу. В меня с Тайлин он так и не попал, пронзив лежавшее на столе яблоко. Лавина свирепых согильдийцев разметала засранцев по стенам. Тайлин проснулась и со словами “Что это было?”, пошла, брить найта налысо своим ножом. Подоспевшая к концу погрома, аколитка засранцев, как истинная Маша-растеряша, уронила все поты и со страху забыла, как хилять.

Заметка 7.

Засранцы пришли к нам задабривать свои грех выпивкой и закуской. Долго и тщательно задабривали. Не обошлось без счастливчиков и неудачников во время пьянки. Наш найт весь день клеился к аколитке из засранцев. Уговорил её перейти к нам в гильдию. К вечеру даже носил её на руках, не от того, что она была пьяна.… Наш же ГМ удовлетворял своё самолюбие и потихоньку надсмехался над засранцами. Говорил что на ГВ такие молодцы как мы всех побЮдим. Произнесено это было заикаясь от выпитого, поэтому вызвало дикий смех засранцев.

Заметка 8.

Пошли развлекаться на пвп после недавнего погрома засранцев. Рубились долго и упорно зарабатывая экспу в подобной деятельности. Я отвелекся от пвп и присел в глубинке города на скамейке с Тайлин. Вернувшись к остальным я их обнаружил в лежачем состоянии. Пачка монков количеством 20+ прошлась рейдом по этой арене. Воскресив всю гильдию, начали создавать план карательного отряда. Подсадной уткой вновь стал я. Сперва монки приняли меня за своего и не били но я сам их ударил. Последовала реплика хммммм… и удар в мою сторону. Делая вид что в панике я убегал, ведя монков в засаду. Они споткнулись на капах, и попали под недецкий гаст. Пошли отмечать в гильд хибару. Отметили и только поздно ночью вспомнили про тушки товарищей на пвп – воскресили не всех. Отсутствовало около половины гильдии. 0_0 . По-моему, я ещё был трезв, когда воскрешал народ, хотя нет, я думал о Тайлин.

Заметка 9.

Пошел сдавать на приста. Знакомый священник был в шоке: “Шо, опять?!”.
“Не опять, а снова! Понравилось мне здесь….”

P.S. До вторжения нашей гильдии на территорию замков противника осталось совсем ничего. Но это уже другая история.

0

4

стеб взят с РоИнфо

0


Вы здесь » Ничей форум » Разговоры обо всём и ни о чём » Заметки прислужника